Время покажет. Выпуск от 04.06.2021

Эфир программы от 04 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 04.06.2021 фотоИсповедь Романа Протасевича
Сейчас в СМИ очень бурно обсуждают откровенное признание Протасевича. Пользователи сети уверены в том, что блогера заставили во всем этом признаться, причем некоторые и вовсе утверждают, что его пытали. Однако выглядел Роман уверенно в кадре и признался, что готов рассказать правду. Примечательно то, что на некоторые вопросы блогер отвечал даже охотно и прослеживался некий энтузиазм.

Когда же психологи проанализировали видео, то предположили, что в нем могли говорить какие-то старые обиды. Но с чем они связаны? Роман признался, что готов нести ответственность за слова и если бы была возможность, то он с радостью бы все исправил. «Я старался находиться в стороне и не интересовался тем, откуда берутся деньги у чиновников. Но как только я от этого отстранялся, то ситуация ухудшалась», — отметил Протасевич. Конечно же, сложно назвать все это исповедью, поскольку Романа привезли в студию прямо из изолятора. Там у него было время подумать, как правильно донести информацию до зрителя и тронуть его, тем самым, до слез.

«Да, я не скрываю того, что призывал людей выходить на митинг, который проходил в начале августа. Причем, мне предъявили уже обвинения и я с ними согласился. Скорее всего, что данный митинг и стал причиной того, что в стране начались беспорядки. Некоторые полагают, что начался хаос после моего призывы. Возможно, это так», — добавил Роман.

По словам блогера, за время пребывания в СИЗО он переосмыслил много вещей и теперь не хочет связывать свою жизнь с политикой. Как выразился Протесевич, то ему просто хочется жить и наслаждаться каждым днем. Перед властями Минска он извинился и отметил, что готов понести наказание. Но правду ли говорит Роман? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *