Время покажет. Выпуск от 04.07.2019

Эфир программы от 4 июля 2019 года

время покажет фотоТрагедия на подводной лодке
Екатерина Стриженова сообщила, что Министерство Обороны РФ опубликовало список моряков — подводников, героев России, которые ценой своей жизни спасли товарищей. Уже говорили о том, что страна потеряла серьезных специалистов, настоящих служащих. Министр Обороны уже доложил президенту о причинах аварии, но конечно же, еще будет проводиться проверка. На сегодняшний день известно, что пожар произошел в аккумуляторном отсеке. Помимо этого, Артем Шейнин поделился своим мнением о том, что при том уровне секретности, которое носило это дело, предоставлено немало информации для людей.

Семьям погибших будет оказана помощь в виде полного финансового обеспечения, дети до восемнадцати лет будут иметь право бесплатно обучаться, а также будут иметь право бюджетного поступления в любой ВУЗ России. Также, несмотря на то, что вода в Иркутской области уже спадает и повторного наводнения не ожидается, ситуации по итогу очень похожи.

Ведущего удивляет то, что ежедневные новости говорят о том, что в Иркутск каждый день приезжают группы мародеров. Артем Шейнин считает верхом равнодушия тот факт, что люди наживаются на чужом горе. И несмотря на то, что и Иркутской области все дома остались без хозяев, а сами хозяева без имущества, находятся люди, которые собирают там какой-то металл, инструменты и многое другое. Появилась информация о том, что сибиряки взяли на контроль это дело и стали следить, чтобы мародеров стало меньше.

День независимости в Америке
Артем Шейнин напомнил, что сегодня в Америке проходит большой праздник — День Независимости. Президент Америки стал готовиться к празднику заблаговременно и намерен был отпраздновать его широко. Дональд Трамп еще накануне праздника дал интервью, в котором сообщил, что в День независимости в небе будут летать самолеты и самые лучшие истребители, на улицах будут стоять танки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *