Время покажет. Выпуск от 04.08.2020

Эфир программы от 04 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 04.08.2020 фотоАнастасия Волочкова не хочет платить штраф
На днях стало известно о том, что известная балерина Анастасия Волочкова не собирается выплачивать штраф. В начале июня она отправилась в монастырь, который находится в Дивеево. На тот момент он был закрыт на карантин. Спустя несколько дней Анастасии пришел штраф, но она благополучно о нем забыла. Когда же начала начисляться пеня и сумма составила 20 тысяч рублей, то юристы балерины подали на апелляцию. Однако это уже не первый случай, когда известные личности отказываются выплачивать штраф. С чем же это все-таки связано?

Сестры Хачатурян
История, произошедшая в июле 2018 года, до сих пор пугает своей жестокостью. Напомним, что три сестры зарезали своего оцта в собственной квартире. Девушки даже не думали скрываться от полиции и сами вызвали скорую помощь. В ходе расследования выяснилось, что Михаил Хачатурян неоднократно издевался над сестрами, а также склонял их к насильственным действиям. Суд принял это во внимание, но расценил, как смягчающие факты.

В материалах дела указывает, что на теле Михаила присутствовало около 30 колото – резаных ран. Помимо этого, была черепно – мозговая травма. Сестры признались в том, что вынуждены были пойти на столь ужасное преступление, поскольку устали от издевательств отца. Поначалу они хотели сбежать, но поняли, что отец их в любом случае найдет, поскольку у него большие связи.

Адвокаты девушек говорят о том, что сестры вынуждены были так действовать в рамках самообороны. По предварительным данным Ангелине и Кристине может грозить срок лишения свободы до 20 лет, причем колонии строгого режима. Что же касается младшей Марии, то это дело рассмотрят отдельно. Все дело в том, что на момент совершения убийства ей не было 18 лет, плюс ко всему экспертиза показала, что подросток был невменяемым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *