Время покажет. Выпуск от 04.09.2019

Эфир программы от 4 сентября 2019 года

время покажет фотоФорум во Владивостоке
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова сообщила новость о том, что экипаж, который героически посадил самолет в кукурузе, сегодня вышел на работу. Мужчин уже знают в лицо и не устают их благодарить. Анатолий Кузичев выразил Надежду о том, что все же у них получится с Дамиром Юсуповым сходить на футбол, как и планировалось, а отчет предоставить в студию.

Помимо этого, ведущий рассказал о том, что во Владивостоке стартовал пятый восточно-экономический форум. Мероприятие с каждым годом становится намного масштабнее, предполагается, что в нем примут участие около восьми тысяч человек из шестидесяти пяти стран. Форум продлится три дня, и все это время там будет находиться Тимур Сиразиев.

Существует мнение, что жизнь во Владивостоке довольно дорогая. Тимур Сиразиев решил проверить, что он сможет купить на две тысячи рублей в этом город. Также Тимур рассказал, что на форуме одним из самых важных событий считается визит премьер — министра Индии.

Анатолий Кузичев заинтересовался вопросом, когда хозяйки приходят в магазин, интересуется ли они составом продуктов, так как все надписи «био», «эко», «фермерское» не имеют никакой связи с реальностью и каждый производитель может использовать такую надпись, так как регламента нет. При этом, ведущие поделились и хорошей новость о том, что РосКачество занялось этой проблемой.

Контракты на форуме
Сегодня в студии Артем Шейнин рассказал о том, что на форуме, который проходит во Владивостоке, было подписано немало важных контрактов. Помимо этого, обсуждаются отношения со стратегически важным торговым партнером — Индией. О том, что у России и Индии особо привилегированные отношения сказал даже Владимир Путин. Все помнят о том, что с Индией никогда не было плохих отношений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *