Время покажет. Выпуск от 04.12.2020

Эфир программы от 04 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 04.12.2020 фотоСпасибо вам, волонтеры!
На сегодняшний день в России зарегистрировано около трех миллионов волонтеров. При этом 200 тысяч начали бороться с пандемией. Помимо своей основной работы многие все вечера проводят в колл-центрах, занимаются оформлением документов, а также измеряют людям температуру на улицах города. По статистике около 30% людей начали активную работу в красных зонах. Среди волонтеров оказались не только студенты и школьники, но и автолюбители, предприниматели, продавцы, работники заводов. Нужно сказать, что это большой вклад. По мнению экспертов, именно пандемия смогла сплотить всех нас!

Борьба за белый дом
В Америке по-прежнему продолжается борьба за Белый дом. Бывший президент не хочет признавать поражение, и уверен в том, что он одержал победу. По мнению Дональда Трампа, произошла самая большая фальсификация, которая происходила за всю историю Соединенных Штатов Америки. И пока Трамп усердно пытается доказать свою правоту, новый президент уже начал вносить свои поправки и вступил на должность.

Новые реалии
С пятницы все торговые центры в Москве вынуждены вводить специальные QR-коды. Отметим, что эту систему ввели ранее для ночных клубов. В октябре были уверены в том, что этого будет достаточно, но вот резкий скачок заболеваемости людей показал обратное. Сейчас не только посетители, но и сотрудники должны регистрировать свой номер телефона. Нужно это для того, что если вдруг произойдет контакт с носителем инфекции, то будет присылаться оповещение. В связи с эти многие люди уже перестали посещать торговые центры и рестораны. А вот есть и те, кому система чекинов совсем не нравится. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, могут ли данные нововведения негативно сказаться на посещаемости заведений перед праздниками? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *