Время покажет. Выпуск от 05.02.2021

Эфир программы от 05 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 05.02.2021 фотоВстреча Жозепа Борреля и Сергея Лаврова
Сегодня днем в Москве состоялась встреча Сергея Лаврова и Жозепа Борреля. Многие предполагали, что это в скором времени должно случиться, однако никто и подумать не мог, что все произойдет так скоро. Пока что нам неизвестно, о чем именно говорили представители разных государств, однако есть несколько кадров того, как начиналась эта беседа.

Верховный представитель по иностранным делам не стал скрывать того, что взаимоотношения между государствами стали более напряженными. Примечательно то, что особую роль в этом сыграло дело Навального. «Однако, невзирая на все сложности, связанные с экономикой и культурой стран, молчать о проблемах не стоит», — заявил испанский политик.

Наши ведущие не остались в стороне и решили более подробно разобраться во всех вопросах. Сегодня приглашенные эксперты и журналисты выскажут свою точку зрению и расскажут, для чего на самом деле Жозеп Боррель приехал в Россию.

Кому верить?
Вот уже около недели мы говорим о том, что весной может начаться третья вспышка коронавируса. Но произойдет это в том случае, если многие откажутся от вакцинации. Но неожиданно в СМИ появилось известие о том, что в Санкт – Петербурге и Москве разрешается работать ночным клубам и в скором времени будут открыты караоке. Данное заявление повергло многих в шок, поскольку до этого подобным заведениям запрещалось работать, ведь отдыхая, есть риск заражения коронавирусом.

Пока что эту информацию никто не подтвердил, но слухи откуда-то появились. Вполне вероятно, что кто-то сделал «вброс фейковый новостей», преследуя определенные цели. Давайте же подумаем, как такие новости могут быть связаны с делом Навального. У кого настолько хитрая тактика борьбы с властью? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *