Время покажет. Выпуск от 05.03.2020

Эфир программы от 05 марта 2020 года

Время покажет. Выпуск от 05.03.2020 фотоУкраина готовит новую провокацию?
В своем интервью Сергей Лавров заявил о том, что Украина начинают подготовку новой провокации. Причем место вновь повторится. Им будет всем известный Керченский пролив. Отметим, что сейчас Россия призывает все страны НАТО направить представителей на данные корабли Украины, чтобы реализовать новый прорыв. «Самое удивительное то, что Киев вновь хочет совершить незаконную попытку прорыва. Никаких предупреждений не поступало, да и запросы власти государства не отправляли. Я уверен, что вновь не будут соблюдены все меры безопасности», — отметил Сергей Лавров. Сегодня в студии программы эксперты попробуют понять, действительно ли Киев вновь готов на новую провокацию? И поддержат ли эту идею страны НАТО?

«Незаметное вторжение»
На днях Дэвид Голдфайн заявил о том, что Америка занялась разработками новой стратегии ведения войны против Российской Федерации и Китая. Отметим, что суть данной стратегии состоит в том, что произойдет «скрытое вторжение» на все территории противника, а также будут нанесены удары по некоторым местам, которые, по мнению, экспертов «слабые». Для того чтобы создать данную стратегию Америка потратила около 140 млрд долларов. Известно, что Америка хочет отправить помощь в Венесуэлу?

«Троцкий» в США
Сегодня днем американский известный журналист Люк Джонсон рассказал о том, что «Троцкий» снимался по заказу российского телеканала. Нужно отметить, что права на данный показ приобрел самый крупный американский онлайн – кинотеатр, который считается «российской пропагандой». В студии программы эксперты и гости программы постараются понять, почему американские СМИ в данном фильме, который был удостоен большим количество наград, назвали некой пропагандой. Чего еще ожидать от Америки? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *