Время покажет. Выпуск от 05.05.2021

Эфир программы от 05 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 05.05.2021 фотоОтдыхаем в России?
На прошлой неделе стало известно о том, что Россия временно закрыла авиасообщение с Турцией. Связано это с тем, что туристы приезжают зараженные коронавирусом, ведь рост заболеваемости там очень велик. Кстати говоря, те, кто купил путевки, может их сдать обратно, либо перенести дату бронирования. Но нашлись граждане, которые готовы лететь с пересадками, лишь бы попасть на отдых. Сейчас большим спросом пользуются местные курорты.

В связи с тем, что интерес очень большой к Сочи, то там начали строиться новые отели. Напомним, что в прошлом году персонал попросту не справлялся с обслуживанием номеров, а половину гостей владельцы так и не смогли никуда поселить. В результате этого цены на проживание увеличились в несколько раз. Из-за жадности предпринимателей карантинные меры не соблюдались, но люди не шибко обращали на это внимание, ведь они приехали отдыхать.

Сейчас пользователи сети очень бурно обсуждают Сочи. Некоторым совершенно не нравится резкий рост цен и отсутствие сервиса, в то время как другие – готовы платить любые деньги, чтобы отдохнуть на море. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, будут ли власти страны в этом году развивать туризм.

Волна протестов
Напомним, что несколько месяцев назад губернатора Сергея Фургала обвинили в том, что он заказал несколько убийство. Уже произошло задержание и до начала сентября губернатор будет сидеть в СИЗО. Однако люди не согласны с этим решением и вышли на улицы Хабаровска, чтобы поддержать Сергея. Отметим, что если мужчину признают виновным, то ему грозит срок лишения свободы до 25 лет. Сам же Фургала отрицает свою причастность к убийствам и утверждает, что никогда не желал никому зла. На что еще готовы пойти граждане, чтобы добиться справедливости? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *