Время покажет. Выпуск от 05.06.2019

Эфир программы от 5 июня 2019 года

время покажет фотоБактерии в российских продуктах
Сегодня в студии Екатерина Стриженова рассказала новости о том, что специалисты Роскачества провели проверку в магазинах и обнаружили, что в одиннадцати из двадцати вариантов чая обнаружена кишечная палочка, а также плесень и бактерии. Об этом сейчас пишут все газеты. Рамаз Чантурия – генеральный директор ассоциации чая и кофе по этому поводу высказал мнение о том, что если разобраться в этих исследованиях, то за ними не стоит ничего серьезного. По словам эксперта, все эти бактерии убиваются в процессе заваривания.

Но помимо этого, появились и другие нехорошие новости о том, что Росконтроль обнаружил в свином шашлыке опасные микроорганизмы, а также кишечную палочку во всех видах магазинного шашлыка. Для того чтобы не быть голословными, редакция программы приняла решение сделать широкий обзор по этому вопросу.

Анатолий Кузичев рассказал, что Минске начались трехсторонние переговоры, для этого в состав делегации вернули Леонида Кучму. Помимо этого, Владимир Зеленский подготовил какой-то план и желает представить его на встрече.

Перед тем, как отправиться на эту встречу, президент Украины прокомментировал события на Донбассе. Владимир рассказал, что на Донбассе погибло трое военнослужащих и еще трое были ранены вследствие усиленных обстрелов ООС. Президент выразил свои соболезнования семьям и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Также президент обратился к руководству РФ и командованию ее оккупационных сил в Донбассе и выразил свое мнение о том, что обострение конфликта – не лучший фон перед возобновлением переговоров в Минске.

Встречи Владимира Зеленского
Артем Шейнин рассказал, что к интервью Владимира Зеленского нельзя относиться однозначно. Изначально президент Украины, перед тем, как отправился в Брюссель, говорил о том, что они объединятся с европейскими странами, для того чтобы подавить российскую агрессию. А после встречи президент вышел с совершенно иным мнением о том, что необходимо налаживать контакты с Российской Федерацией, необходимо встречаться и многое обсуждать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *