Время покажет. Выпуск от 05.07.2021

Эфир программы от 05 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 05.07.2021 фотоКрым пережил очередной удар
И вновь от сильных ливней пострадал Бахчисарай. Буквально за три часа выпала месячная норма осадков. Нужно отметить, что уровень воды в Бельбеке повысился до 2 метров, в результате чего смыло пешеходный мост. Местные жители рассказали о том, что потоплено около 95 домовладений, а десять человек в срочном порядке доставили в больницу. Напомним, что в начале июня уже был подобный циклон, вот только удар пришелся на Керчь. На данный момент в Крыму объявили режим ЧС. За все это время пострадали не только Керчь и Ялта, но и другие районы, которые находятся на востоке.

А, тем временем, в Москве скоро закончатся дожди, и вновь начнется жара. Синоптики отмечают, что к 10 июля температура воздуха будет составлять 35 градусов. Пока что неизвестно, сколько это продлится, но москвичей уже морально начинают к этому подготавливать.

Коронавирус или ОРВИ?
Врачи заявили о том, что коронавирус научился умело маскироваться. Когда же человек заболевает, то симптомы очень похожи на привычный нам грипп или ОРВИ, вот только последствия от неправильного лечения могут быть серьезными. Примечательно то, что на начальных порах коронавирус сложно обнаружить, причем даже тест не помогает. Вполне вероятно, что людям с насморком и кашлем запретят выходить на улицу и посадят на самоизоляцию.

Власти страны уверены в том, что это поможет снизить количество заболевших, поскольку на сегодняшний день график даже не находится в стагнации. Мы уже говорили о том, что помочь в этом случае могут прививки, причем их рекомендуется делать даже тем, у кого имеются антитела. Ведь благодаря этой прививке можно улучшить иммунитет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *