Время покажет. Выпуск от 05.11.2020

Эфир программы от 05 ноября 2020 года

 Время покажет. Выпуск от 05.11.2020 фотоКто станет президентом Америки?
Сейчас чуть ли не вся страна следит за тем, как проходят выборы в США. Хочется отметить, что Россия не осталась в стороне. В Интернете можно найти множество шуток на данную тему, а вот кто-то серьёзно увлёкся политикой и даже составляет графики. Если внимательно посмотреть, то около 35% россиян следят за тем, что происходит в Америке.

Директор официальной политической информации Алексей Мухин отметил, что русским очень нравится следить за тем, как развивается ситуация в другой стране. По словам эксперта, Америка нас всегда учила тому, что люди могут не только взлетать, но и больно падать. «Сейчас наблюдая за падением американской демократии, мы веселимся и шутим. В принципе все логично. Но я уверен, что людям совсем без разницы, кто одержит победу. Главное, чтобы конкуренция была яркой», — отметил Мухин.

И действительно, многим больше нравится шутить, нежели вдаваться в аналитику и что-то изучать. Совсем скоро будут известны результаты выборов, ну а пока мы постараемся понять, кто же из кандидатов достойнее.

Коронавирус и день народного единства.
Вчера вся Россия праздновала день народного единства. Для граждан были организованы концерты, однако везде стояли сотрудники правоохранительных органов. Они следили за тем, чтобы люди не скапливались в одном месте и намеренно просили их отойти в разные локации. Для того чтобы концерт смогли посмотреть все желающие, то было принято решение установить телевизоры. Но помогло ли это? Хочется сказать, что на сегодняшний день зарегистрирован новый антирекорд. Как долго это будет продолжаться? И есть ли вероятность того, что Россия будет закрыта на карантин? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *