Время покажет. Выпуск от 06.05.2019

Эфир программы от 6 мая 2019 года

время покажет фотоМнение хоккеиста о женщинах России
В студии Екатерина Стриженова напомнила о двадцатилетии со дня основания международной космической станции. В настоящее время на МКС три члена экипажа – представители России, Германии и США. Несмотря на разногласия этих стран на земле, в космосе им удается плодотворно сотрудничать. В студии показаны фрагменты космического быта членов экипажа МКС. Сотрудничество стран на МКС по мнению экспертов – это «островок адекватности», логики и стабильности.

Помимо этого, Анатолий Кузичев сообщил новость о том, что один американский хоккеист, раньше игравший за команду Сочи, вернувшись на родину стал аналитиком и рассуждает о российской жизни. Райан Уитни позволил себе высказать мнение о том, что в России женщины либо красавицы, либо уродины – золотой середины – нет.
Екатерина Стриженова высказала мнение о том, что женщины России не должны принимать это на свой счет, так как одна из представительниц женского пола судя по всему, очень обидела хоккеиста и он таким образом пытается отомстить.

Помимо этого, ведущие рассказали о том, что на Украине возобновились протесты граждан. Вячеслав Ковтун подметил, что руководство областей и районов относится безалаберно к своей работе. Эксперт провел сравнение, что на Украине проблемы такие же, как и в России.

Анатолий Кузичев по этому вопросу высказался следующим образом. Все проблемы, которые существуют в России адекватно воспринимаются и решаются, что нельзя сказать об Украине. В настоящее время против России ведется реальная экономическая война, но страна стояла, стоит и выстоит. А на Украине эти проблемы надуманные и страна справиться с ними не может.

Поляки готовы воевать с Россией
Вчера в Сочи проходило совещание по поводу вооружения, и на нем была озвучена одна из самых главных новостей – грядущий выход США из договора о ракетах средней и меньшей дальности. Владимир Путин на этот счет высказал свое мнение и рассказал, о том, как будет развиваться мир из-за этих действий США. Этот вопрос Путин назвал ключевым. Президент надеется, что Америка отнесется к этому вопросу ответственно. Естественно такие действия США не останутся без ответа со стороны России. Когда Америка изъявила желание выйти из договора по поводу противоракетной обороны, Россия открыто заявила, что примет ответные меры, так и было сделано.

Начал работу саммит ЕС
Ни для кого не секрет, что в Евросоюзе существует множество проблем, особенно с беженцами. Но при этом, свою работу саммит начал с обсуждения проблем статуса Азовского моря. Несмотря на то, что ни одна из стран даже не граничит с Азовским морем, для них эта проблема важнее, чем собственные. По итогу заседания было сделано заявление о том, что они не признают результаты выборов на Донбассе, так как это может отразится на Украине.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *