Время покажет. Выпуск от 06.05.2021

Эфир программы от 06 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 06.05.2021 фотоМы против абортов!
Буквально недавно все бурно обсуждали высказывание телеведущей Алены Водонаевой о том, что из-за материнского капитала будут рожать те, кому нужны деньги. Однако статистика показывает, что многие женщины все-таки делают аборт. В связи с этим на заседании выступил Виталий Милонов, который потребовал того, чтобы аборты были запрещены в России. По его словам, женщина просто обязана рожать, если ей «Бог дал ребенка». «Я считаю, что это нравственный долг», — добавил Милонов.

Он предложил внести преамбулу в Конституцию о том, что каждый ребенок имеет право на жизнь и защиту. Многим это заявление показалось очень разумным и 70% проголосовали за. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, будет ли рационально запрещать аборты? Или это все-таки личное дело каждой женщины?

Злые подростки
Буквально недавно были задержаны школьники, которые планировали подложить бомбу в свою школу. Отметим, что это произошло в Керчи. К счастью, в ФБС поступил анонимный звонок, в котором указывалось, что будет несколько терактов. В ходе расследования стало ясно, что подростки решили подражать Владиславу Рослякову, который в 2018 году убил 20 школьников. Напомним, что парень покончил жизнь самоубийством в библиотеке. На данный момент ребята находятся в СИЗО, и им может грозить срок лишения свободы до 10 лет.

К сожалению, это уже не первый случай, когда мы сталкиваемся с агрессивными подростками. Несколько месяцев назад Артем избил своего учителя по физике, ударив женщину стулом по голове. У женщины диагностировали сотрясение мозга, но, сейчас ее самочувствие стабилизировалось. Сам же Артем утверждал, что преподаватель его намеренно разозлила и порвала наушники. Раньше мальчик тоже был агрессивным, но никого из сверстников не избивал. Наши редакторы связались с Артемом, и сегодня он расскажет, что же произошло на самом деле. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *