Время покажет. Выпуск от 06.06.2019

Эфир программы от 6 июня 2019 года

время покажет фотоЮбилей Александра Сергеевича Пушкина
Сегодня в студии ведущие вспомнили о великом дне-юбилее Александра Пушкина. Бесспорным является тот факт, что поэт внес огромный вклад в русский язык. Екатерина Стрижена рассказала о том, что в Москве живут сорок два человека, которые являются полными тесками писателя. Екатерина поделилась, что если бы ее спросили, с кем бы из великих людей она хотела бы познакомиться, это несомненно был бы Александр Пушкин. Ведущей интересно было пообщаться с таким гением. Как он говорил? Чем он увлекал женщин? Также Екатерина Стриженова воспользовалась возможностью и поздравила своего мужа с днем рожденья, он был назван в честь великого поэта.

Помимо этого, зрители помнят, что во вчерашнем выпуске говорилось о том, что Росконтроль выявил в магазинном шашлыке кишечную палочку и множество других бактерий. В связи с этим, для того чтобы разобраться в данном вопросе и поставить точку, редакция программы провела собственное расследование.

Экспертами были проверены шашлыки семи брендов, которые чаще всего появляются на полках магазинов. Вывод печальный – все они опасны для здоровья. В одном из образцов, количество опасных бактерий превысило норму в семнадцать раз.

Такой продукт может привести к тяжелым последствиям и вызвать отравление у детей, а также у взрослых со слабым иммунитетом.

В одном из образцов были обнаружены листерии, это такие бактерии, которые вызывают поражение центральной нервной системы. Все семь брендов мясной продукции были отправлены в черный список. Что делать с этой информацией, где покупать мясо, можно ли его покупать в магазине и как его выбирать?

ПМЭФ
Артем Шейнин поделился, что открылось одно из самых важный событий в России – открылся Петербургский Экономический Форум. По словам ведущего, очень интересно было бы послушать не только об экономике в целом, но и как в дальнейшем она будет развиваться с дальнейшими странами, так как это очень важно.

Также, по мнению ведущего, этот же вопрос волнует глав различных медиаструктур.

Помимо этого, Владимир обратился на форуме к главам информационных центров о том, что в истории всегда после войн наступал мир, когда он наступит между ними ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *