Время покажет. Выпуск от 06.07.2020

Эфир программы от 06 июля 2020 года

Время покажет. Сегодняшний выпуск от 06.07.2020 фотоМир сходит с ума?
Сегодня в студии эфир начнется с того, что зрителю покажут три разные картинки: радуга, Русалочка и Гарри Поттер. И если еще год назад никто бы внимание на эти картинки не обратил, сегодня в России нашлись чиновники, которые обратили! Дело в том, что одна из местных чиновников, публично пожаловалась Владимиру Путину на мороженое «Радуга». Она на полном серьезе заявила, что такое мороженое, косвенно, заставляет наших детей воспринимать и узнавать о флаге ЛГБТ сообществ, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые, как известно, символом своего флага сделали радугу.

В студии сразу же вспоминают ситуации, которые на полном серьезе случились в США, после истории с убитым чернокожим Джорджем Флойдом, которого, как известно, полицейский задушил тем, что прижал коленом к асфальту, и вспыхнувших масштабных беспорядков по всей стране. Так, компании — производители были вынуждены отказаться от производства шоколадного мороженого, и тем более не имеют право называть его мороженым с «черным шоколадом». Теперь положено говорить «темный». То же самое касается других темных продуктов питания…

В прямом эфире постараются решить: такие ситуации, как к ним относиться? С одной стороны, это явный бред, с другой, как известно, дыма без огня не бывает.

Так, в студию пригласили производителя мороженого под названием «Радуга». Он искренне в шоке, и не может понять, как вдруг у кого-то из чиновников родилась в голове идея, что их компания пропагандирует гомосексуализм. Он будет ждать реакции президента, и если что, готов изъять продукцию из продажи.

Объявить свой пол!
Голландия выступила с новой инициативой: внести в закон возможность самому определить свой пол и себя как такового. Проще говоря, когда ребенок рождается, он должен сам определить, какой у него пол. И если малыш чувствует себя ребенком другого пола, ему никто не может запретить позиционировать себя так, как он сам решил!

Так, в программу пригласили иностранного журналиста, который делает заявление: эта инициатива не просто так. Государство хочет показать, что оно ценит людей, которые не такие как все, и хочет сделать к ним большие шаги. К этим маленьким сообществам, права которых сегодня ущемляются.

С другой стороны, ведущие смеются над абсурдом ситуации, и хотят знать, а если ребенок вдруг решит назвать себя быком. Или же птицей. Чиновники эму и это позволят? До какой степени может дойти уровень глупости в данном государстве, и почему, государство слушает желания большинства, в угоду меньшинству?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *