Время покажет. Выпуск от 06.08.2020

Эфир программы от 06 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 06.08.2020 фотоСнятие ограничительных мер
В студии программы эксперты уже не первую неделю обсуждают, когда же закончится карантин и можно будет вернуться к нормальной жизни. И вот вчера вечером Сергей Собянин рассказал о сроках снятия ограничительных мер. «Об ограничительных мерах должен помнить каждый. Но происходит так, что в поезде половина людей сидят в масках, половина без них. Это неправильно. Либо же все следуют указанным правилам, либо же они должны полностью отменяться. Пока что мы не можем их отменить. Хочу отметить, что продлится это еще несколько недель, а может и месяцев. Точных прогнозов пока что никто не может дать», — заявил мэр Москвы.

Отметим, что в начале месяца в СМИ начали писать о том, что все люди должны входить в людные места в масках. В противном случае будет налагаться штраф в размере пяти тысяч. Примечательно то, что за первый день было оштрафовано около 300 людей. Поговаривают, что ограничительные меры могут ужесточиться, поскольку вторая волна начнется очень скоро. Но что же думают наши эксперты по этому поводу?

Михаил Ефремов не виновен?
Сейчас вся страна пристально следит за делом Михаила Ефремова. Хочется отметить, что 4 июня произошла авария, инициатором которой стал известный актер. В ДТП погиб водитель фургона Сергей Захаров. Ефремов спустя два дня опубликовал видео и публично попросил прощения у родственника погибшего. Он отметил, что готов понести наказание по всей строгости закона, а также намерен выплатить моральную компенсацию. И вот неожиданно становится известно о том, что за все это время народный артист так и не связался с семьей Сергея, да и сейчас утверждает, что не виновен. Чем может закончиться это дело? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *