Время покажет. Выпуск от 06.08.2021

Эфир программы от 06 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 06.08.2021 фотоВперед, Россия!
Нужно сказать, в этом году российская сборная в ударе и одержала много побед. Предлагаем вспомнить яркий номер Дины и Арины Авериной. Многоборье по художественной гимнастике запомнилось многим зрителям и членам жюри. Так же нужно упомянуть, что в групповом турнире синхронисток сборная России находится на первом месте. А вот медали получили Муслим Гаджимагомедов, Гульназ Хатунцев, Заурбек Сидаков.

Если внимательно посмотреть на таблицу, то можно увидеть, что Россия пока что находится на шестом месте. У нас 17 золотых медалей, но на данный момент лидирует Китай. Сборная смогла одержать 35 побед. В связи с тем, что осталось три дня и 17 золотых медалей, то ходят слухи, что российская сборная вряд ли сможет одержать победу. Однако мы до последнего верим, что это случится! А теперь вернемся к последним новостям.

Международная федерация по волейболу решила дать комментарий по поводу того, что у бразильской волейболистки был обнаружен допинг. На данный момент Тандара Алвес Кайфшеты отстранена от игр и обвиняется в нарушении антидопинговых правил. В последующих женских матчах игрок не будет принимать участие. Однако какими оказались результаты анализов неизвестно. Олимпийский комитет Бразилии решает данные вопросы и в скором времени уже предоставит полную информацию по этому делу.

На днях Александр Бондарь дал интервью и рассказал о том, что большую поддержку ему оказали жители Донецка и Луганска. Российский спортсмен рассказал о том, что во время Олимпиады ни разу не смотрел новости и не читал, что пишут в СМИ. Периодически он смотрит свой Инстаграм и читает, что пишут пользователи сети. «Когда же я понял, что жители Луганской области меня поддерживают, то был приятно удивлен. Я очень горжусь своими земляками, ведь они не забыли про меня», — добавил Бондарь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *