Время покажет. Выпуск от 06.09.2021

Эфир программы от 06 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 06.09.2021 фотоКоронавирус и футбол
Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были задержать футболистов сборной Аргентины, поскольку они проигнорировали просьбу о карантине. В числе задержанных оказались защитник, вратарь и партнёр по клубу. Было также много вопросов к запасному Эмилиану Буэндиа, вот только на поле в тот день его не было. Нужно сказать, что всех игроков объединило то, что они является футболистами Английской премьер-лиги. Скорее всего, что во всем виноваты коронавирусные правила Бразилии.

Конечно же, правительство государства хорошо относится ко всем гостям, однако есть три страны, которым пока что запрещено въезжать – Индия, ЮАР и Великобритания. Сотрудники полиции предполагают, что спортсмены пересекали границу, при этом нарушили ряд правил. В материалах дела указывается, что футболисты соврали сотрудникам иммиграционной службы, заявив о том, что накануне не были в Великобритании. Но мы- то знаем, что это не правда, поскольку предыдущий матч был именно там. Бразильская сторона уверена в том, что нарушителей нужно в срочном порядке депортировать, причем их даже не спасет вакцинация.

Когда же власти проверили паспорта игроков, то пришли к выводу, что было два нарушения. Однако в своих же интервью футболисты утверждали, что не были в течение двух недель в запрещенных странах. Но как показали неофициальные источники, то они сказали неправду, тем самым усугубили ситуацию. Сейчас в СМИ указывается, что спортсмены должны выплатить штраф, поскольку могли нанести серьезный риск здоровью многих людей.

На данный момент к футболистам применены все карантинные меры. Им нельзя выходить на улицу, а также принимать участие в каких-либо мероприятиях. Помимо этого их вывезли за город, поскольку находиться в Бразилии запрещается. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как это может в дальнейшем сказаться на игре футболистов. И можно ли как-то решить сложившуюся проблему?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *