Время покажет. Выпуск от 06.10.2020

Эфир программы от 06 октября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 06.10.2020 фотоНовые ограничения в Москве
С каждым днем в Интернете появляется все больше и больше новых шуток, связанных со второй волной. И было бы действительно смешно, если бы не было так печально. С каждым днем количество больных увеличивается, а вот медики практически не справляются. Да-да, с подобной ситуаций мы уже сталкивались, вот только в начале осени мэр Москвы говорил о том, что вся работа налажена и бояться ничего не стоит. Так неужели нас опять обманули? Однако это далеко не всем, о чем мы поговорим сегодня в студии программы. Оказывается, что с завтрашнего дня начинают действовать новые ограничения …

Экологическая катастрофа
Пока что никаких новых результатов по исследованию экологической ситуации на Камчатке нет. Что же касается источника заражения, то он тоже остается под большим вопросом. Власти города говорят о том, что в скором времени начнутся операции, связанные с ликвидацией последствий. Вот только до сих пор неизвестна точная дата. Но больше всего пользователей поражает то, что без «бумажных доказательств» ничего проводиться не будет. То есть недостаточно фотографий мертвых морских обитателей подводного мира и отравленных людей, которые несколько минут провели под водой.

До сих пор от дайверов и моряков продолжают поступать фотографии и видео того, в каком ужасном состоянии находится Тихий океан. Люди сейчас принимают активное участие в том, чтобы добиться справедливости и постят информацию на всех площадках, чтобы узнать хоть какую-то достоверную информацию. Вчера в студии программы мы уже говорили о том, что на место трагедии были отправлены ученые. Они взяли образцы воды, песка и даже забрали несколько осьминогов. Но будут ли от нас что-то скрывать? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *