Время покажет. Выпуск от 07.02.2020

Эфир программы от 07 февраля 2020 года

Время покажет. Последний выпуск от 07.02.2020 фотоБез крыши над головой
Вот уже больше трех лет многодетная семья стоит в очереди на жилье. Жительница Подмосковья буквально недавно родила 11-го ребенка, однако при этом она не имеет собственного жилья. Неоднократно 33-летняя женщина обращалась за помощью к чиновникам, вот только те разводят руками и говорят, что пока что ничем помочь не могут. В своем интервью женщина призналась в том, что чиновники постоянно требуют какие-то справки, вот только при этом совершенно ничего не делают. Вопрос на данный момент никак не решается.

Трамп остается?
Сенат Америки выступил против импичмента Дональда Трампа. Отметим, что президент уже выступил со своим обращением к народу и теперь начал активную подготовку к предстоящим выборам. Пройдут они в ноябре этого года. На то, что импичмент не состоялся, Трамп отреагировал с юмором. Он выпустил ролик, в котором заявил про вечное президентство. Сегодня в студии программы эксперты более подробно поговорят на эту тему, а также детально разберут речь президента Америки.

Сколько человек умерло от коронавируса?
Стало известно, что буквально за сутки количество жертв от смертоносного вируса выросло в два раза. Погибло более 75 человек, а вот более 3 500 заражены. К сожалению, с каждым часом эти цифры увеличиваются. На Украине начали распространять фейковые новости, связанные с тем, что началась эпидемия коронавиуса в России. Все это распространяется по всем социальным сетям. Многие понять не могут – безобидный ли это фейк, либо же информационная диверсия.

Помимо этого эксперты в студии программы обратят внимание на антироссийскую политику некоторых прибалтийских стран. Речь пойдет о государственной безопасности Литвы. Все дело в том, что в докладе указывается, что «Россия представляет большую угрозу для Литвы». Но так ли это? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *