Время покажет. Выпуск от 07.04.2021

Эфир программы от 07 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 07.04.2021 фотоСпорт и политика
Министерство иностранных дел Китая предостерегло Америку от спортивной политизации. Хочется отметить, что в 2022 году Олимпиада должна состояться в Пекине. Но, невзирая на это, Америка все равно не довольна данным решением и Джо Байден решил проконсультироваться с другими странами. «Если говорить о зимнем бойкоте Олимпиады, то это уже идет политизация спорта. А разве это не противоречит Олимпийской хартии? Мне кажется, что данные правила нарушают права всех участников», — заявил Чжао Лицзянь. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, почему Америка настроена категорически против того, чтобы Олимпиада проводилась в Пекине.

Коронавирус, может хватит?
Вчера мы начали говорить о том, что в России количество заболевших выросло на 7%. Однако во всем мире смертность из-за коронавируса увеличилась на 15%. Эксперты утверждают, что эта весна будет самой тяжелой, поскольку вирус распространяется очень быстро, да и многие люди отказываются делать прививку. Но почему же массовая вакцинация в некоторых странах не спасает от заболевания?

Война в Донбассе
Во время пресс-конференции Владимир Зеленский заявил о том, что НАТО является единственным путем к окончанию военных действий. Но чтобы это случилось, Украина в обязательном порядке должна выполнить несколько условий. Пожалуй, самым главным из них является то, что государство не должно иметь никаких внутренних конфликтов и гражданской войны. Однако Киев до сих пор никак не может договориться с Донбассом, поэтому есть вероятность того, что НАТО не скоро примет Украину. На какие еще жертвы готово пойти государство, чтобы наконец-то прекратить войну? И что думают наши эксперты по этому поводу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *