Время покажет. Выпуск от 07.05.2019

Эфир программы от 7 мая 2019 года

время покажет фотоСбалансированная диета от министра труда
Сегодня в студии Артем Шейнин сообщил, что в стране состоялся знаменитый диалог о минимальном наборе продуктов для российских граждан между бывшим министром труда Саратовской области и депутатом местного парламента Николаем Бондаренко. В этом диалоге министр занятости, труда и миграции, объяснила, что продуктового набора, который стоит 3500 рублей хватает человеку для питания и тем образом решила посадить всю страну на сбалансированную диету. Николай Бондаренко предложил опробовать на Наталье ее же эксперимент с питанием. На что женщина сообщила, что статус министра ей не позволяет этого.

Депутат местного парламента с женщиной не согласен, так как понимает, что такого набора продуктов недостаточно. Наталья говорит, что6 «Макарошки стоят всегда одинаково». И это незнание цен на продукты стоило ей карьеры.
Николай Бондаренко свое обещание сдержал и целый месяц жил на те продукты, которые ему удалось купить на 3500 рублей. В студии программы «Время покажет» мужчина поделится своим опытом подобного питания.

Депутат местного парламента рассказал, что из этой продуктовой корзины, которая была продемонстрирована в студии, реально приготовить вкусные и полезные блюда. Но самая главная проблема в том, что их будет недостаточно, чтобы человек оставался сытым. Эксперимент еще продолжается, так как месяц диеты Николая еще не окончился, но уже за это время он потерял шесть килограмм веса.

Помимо этого, депутат сообщает, что это голодание ему мешало сконцентрироваться на работе. Николай перестал ходить в спортивный зал, так как тренировки требуют правильного питания. Все это время Николаю хотелось просто наесться.

Протоирей о лагере убийств
Сегодня в студии был озвучен комментарий протоирея Стамбула к новости о том, что в украинских лагерях детей учат убивать. Уже в маленьком возрасте в этих лагерях учат убивать своих ближних, что вызвано политической обстановкой и ненавистью. Помимо этого, стали известны итоги встречи президента Украины с патриархатом Украины. Президент сам выступил инициатором данного диалога, и представители церкви это поддержали. Митрополит Онуфрий настаивал на том, чтобы встреча проходила в Лавре, а президент хотел провести ее в «Украинском доме», но затем принял предложение митрополита.

Что будет с телом вождя?
Анатолий Кузичев рассказал о том, что прессу опять стало волновать нахождение тела Владимира Ильича Ленина в мавзолее. Многие обеспокоены его судьбой и ищут варианты для того чтобы убрать тело из мавзолея, а также захоронить или заменить на копию. Максим Юсин считает, что это дико, что человека забальзамировали, так как любой человек достоин того, чтобы его предали земле.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *