Время покажет. Выпуск от 07.05.2021

Эфир программы от 07 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 07.05.2021 фотоЗа океаном
Буквально недавно полковник в отставке опубликовал статью, в которой указывалось, что Америка должна пересмотреть свою политику и наладить взаимоотношения с другими государствами. Примечательно то, что это может выступать неким ответом, ведь Россия уже изменила Конституцию. Мужчина указал, что РФ «захочет закрепить свои претензии на некоторые территории». Неудивительно, что в этом списке оказался Крым и Курильские острова. Но что по этому поводу думают наши эксперты?

Я живу в бане!
В СМИ очень бурно обсуждают жительницу Уфы Наталью Зырянову. Около 20 лет женщина вынуждена жить в бане. Причем находится она там со своим ребенком. После того как Наталья выпустилась из детского дома, то ей обещали дать квартиру, а пока предложили временно где-то пожить. Но за все это время ситуация не изменилась. Наталья постоянно приходила к чиновникам и рассказывала, в каких ужасных условиях она вынуждена жить. Вот только местные власти никак не могли помочь женщине и предлагали прийти позже.

Наталья призналась, что баню ей выделили старые знакомые, когда узнали, что Наташа осталась одна с двумя детьми на руках. К счастью, младшего ребенка к себе забрала бабушка. А вот на старшего мальчика места не хватило …

Грипп и коронавирус
Сейчас врачи говорят о том, что коронавирус постепенно превращается в сезонный грипп, поэтому новая вспышка ожидается осенью. Ни для кого не секрет, что осложнения у коронавируса намного тяжелее, поскольку многие хронические заболевания обостряются и дают о себе знать. Сейчас Министерство Здравоохранения думает о том, как обеззараживать помещения в учебных заведениях. Ведь мы помним случай, когда учительница включила кварцевую лампу, однако во время урока вспомнила, что она ее не выключила. Из-за этого у ребят произошел ожог роговицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *