Время покажет. Выпуск от 07.06.2019

Эфир программы от 7 июня 2019 года

время покажет фотоШпионаж оставим в прошлом
Анатолий Кузичев поделился новостью о том, что на Петербургском Экономическом Форуме Владимир Путин высказал надежду о том, что новый премьер-министр Британии будет стремиться к улучшению двусторонних взаимоотношений России и Британии, которые сильно испортились. По словам президента России, необходимо оставить в прошлом историю со шпионами и покушениями, тем более, что шпион был британский, а не российский, что говорит о том, что наоборот Британия шпионила против России.

Помимо этого, ведущий рассказал, что аномальная погода удивляет всю страну и продлится она до середины следующей недели. Из-за невыносимой жары, в обычной российской реке появились крокодилы, это явление снял обычный житель Петербурга, который пришел порыбачить.

Вчера в студии обсуждалась инициатива Леонида Кучмы по поводу прекращения огня на Донбассе, а также снятия блокады и заключения мирового соглашения. Данное предложение было принято политиками Украины с истерикой. Генеральный прокурор Юрий Луценко высказал мнение о том, что снятие экономической блокады – это легализация выплат налогов террористическим организациям и перекладывание социальных и коммунальных расходов псевдо республик на украинский бюджет, что является криминалом.

По мнению депутата Верховной Рады Анны Гопко, безопасность и суверенитет Украины не могут быть предметом торговли, если президент Украины публично не опротестует слова Леонила Кучмы это будет означать, что он встал на путь предательства.

По словам Петра Порошенко, это красная линия, за которую нельзя переходить.

О чем говорили на ПМЭФ
Артем Шейнин рассказал, что президент России выступил на повестке дня ПМЭФ и высказал мнение о том, что у всего мира есть два сценария дальнейшего развития. В первом — необходимо полностью усовершенствовать глобализацию, превратить ее в карикатуру на саму себя. В ней международные правила должны быть заменены на законы, именно так поступает США, подменяя юрисдикцию других стран. Владимир Путин говорил об этом еще двенадцать лет назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *