Время покажет. Выпуск от 07.06.2021

Эфир программы от 07 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 07.06.2021 фотоТрамп требует у Китая компенсацию
В минувшие выходные бывший президент США Дональд Трамп заявил о том, что Китай должен понести ответственность за коронавирус, причем требует компенсацию в размере 10 триллионов долларов. По мнению Трампа, сейчас государства, которые должны Китаю деньги за вакцину и помощь, попросту должны отказаться от всего этого и не погашать свои долги. А ведь действительно Трамп неоднократно говорил о том, что коронавирус искусственно создали. Тогда никто не придал значения его словам, но теперь все это документально доказано.

«Из Китая был вывезен вирус. Меня больше всего поражает то, что сейчас государство живет, как раньше, а вот другие страны продолжают страдать. И во всем виновата лаборатория, которая находится в Ухане», — отметил бывший президент. Во время выступления Трамп заявил, что теперь с Китаем начнется тарифная война. Он настаивает на том, чтобы были введены новые пошлины на ввозимые товары.

Помимо этого Трамп обвинил действующего президента в том, что он поддерживает строительство «Северного потока — 2», ведь произошел отказ от санкций по отношению газопровода. «Я предполагаю, что Байден намеренно подвергает опасности США», — отметил Трамп. Но так ли это?

Зеленский просит о встрече!
Вот уже несколько дней СМИ бурно обсуждает поведение Владимира Зеленского. Он настаивает на том, что Джо Байден должен встретиться сначала с ним, а после уже с Владимиром Путиным. Если же этого не произойдет, то все может обернуться большой трагедией. Эксперты в студии программы уверены в том, что Зеленский попросту манипулирует своим положением и преследует четкую цель. Но для чего нужен весь этот цирк?

Ливни в Москве
Лето началось прекрасно с солнечных дней и жары. Вот только синоптики говорят о том, что расслабляться не стоит, поскольку впереди нас ждут сильные ливни и ураганы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *