Время покажет. Выпуск от 07.08.2019

Эфир программы от 7 августа 2019 года

время покажет  фотоГодовщина чеченской компании
Сегодня в программе Анатолий Кузичев провел исторический экскурс. Ведущий выразил мнение и не только свое о том, что все время когда Россия находилась в сложном положении, будь то война или что-либо другое, все время появлялось какое-то чудо, которое спасало страну, это могли быть какие-либо события или же отважные и умные люди. Анатолий Кузичев вспомнил, что сегодняшний является годовщиной окончания чеченской компании.

В этот день, двадцать лет назад боевики ислама ворвались в Дагестан, для того чтобы завоевать город и упрочить свою идеологию. В тот момент Россия была на краю пропасти, если бы чеченские войска приняли дальнейшие решения, то страну просто разорвало на куски. Анатолий Кузичев считает, что такие моменты необходимо помнить, так как если бы республика Дагестан не стала на свою защиту, то могло бы не быть целой страны.

Помимо этого, ведущие рассказали, что в настоящее время по музеям Кремля министр культуры проводит экскурсию для известного американского режиссера Квентина Тарантино. В студии были показаны кадры, как блестящий режиссер замирал, видя некоторые экспонаты. Режиссер приехал также и для того, чтобы презентовать свою картину, в которой снимался Бред Питт, а в этот момент Анджелина Джоли, находясь в Голливуде высказала свое мнение о роли женщины в семье, о том, какой ей необходимо быть.

Погибло четыре военнослужащих Украины
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал о том, что на линии в Донбассе погибло четыре военнослужащих Украины. По этому поводу Министерство Обороны сделало официальное заявление, в котором было высказано мнение о том, что российские оккупанты обстреляли военнослужащих вблизи Павлополя, в связи с этим, четверо военнослужащих получили травмы, которые оказались несовместимы с жизнью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *