Время покажет. Выпуск от 07.08.2020

Эфир программы от 07 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 07.08.2020 фотоРоссияне, задержанные в Минске
Известно, что российские граждане, которые были задержаны в Белоруссии, могли быть жертвами провокации со стороны Украины. Ходят слухи о том, что они обманным путем «заманили» их в эту страну, чтобы в дальнейшем разжечь дипломатический конфликт. Статья, в которой указывается вся эта информация, была опубликована на официальном сайте газеты «Комсомольская правда». Примечательно то, что присутствует ссылка на анонимный источник. На данный момент изучением всех материалов дела занимается Следственный комитет России. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, может ли это оказаться правдой? Зачем Украине нужен был этот конфликт? Давайте разбираться.

Новые методики ведения бизнеса в Америке
В последнее время большой популярностью начало пользоваться приложение TikTok. Это развлекательная площадка, на которой люди со всех стран могут публиковать свои минутные видео. И если же раньше в TikTok сидело около десяти миллионов пользователей, то на сегодняшний день число зарегистрированных составляет до трех миллиардов. Теперь на этой площадке можно зарабатывать деньги. Некоторые полагают, что в скором времени все пользователи переберутся из Инстаграма именно в TikTok. Но речь не об этом …

На днях Дональд Трамп заявил о том, что данное приложение не будет работать в Америке с середины сентября. Произойдет это в том случае, если же компания Microsoft, либо какая-то другая крупная компания из США не купит его. Американские власти уверены в том, что китайские социальные сети применяются для того, чтобы собрать, как можно больше информации о жителях Америки. Под угрозой находится и приложение WeChat. Но что же думают наши эксперты по этому поводу? И действительно ли причина только в этом? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *