Время покажет. Выпуск от 07.09.2020

Эфир программы от 07 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 07.09.2020 фотоМихаил Ефремов виновен?
На прошлой неделе мы все вместе следили за тем, как развивается дело Михаила Ефремова, а также узнавали, что произошло с Алексеем Навальным. Прошло уже несколько дней, а новостей появилось очень много. В минувшую субботу в одной из программ была опубликована записать разговора Ефремова с его адвокатом. Там актер не стеснялся в выражениях и говорил о том, что совсем ничего не помнит.

По словам Михаила, он был очень пьян и на утро вообще не осознавал, что же произошло ночью. Однако сильно насторожило то, что он проснулся не дома, а в отделении полиции. В связи с этим Ефремов начал перекидывать вину на других людей. Поначалу все говорили о том, что за рулем автомобиля в тот роковой день находился старый знакомый Ефремова, который был в кепке. После аварии он скрылся с места ДТП и отключил свой телефон. Тогда актер не придал этому значения, поскольку очень хотел курить и готов был взять всю вину на себя.

Разбирательства по этому делу длились около трех месяцев. Примечательно то, что каждый раз происходило что-то странное. Сначала Ефремову становилось плохо, а после и вовсе появились другие свидетели. Однако адвокатам удалось разобраться в этом деле и стало известно, что в тот день за рулем машины все-таки находился Ефремов. Сейчас все свидетели, которые давали ложные показания, могут понести ответственность.

Когда же эксперты программы внимательно ознакомились с разговором Михаила и Эльмана, то заявили, что все это больше похоже на актерскую игру. Ефремов не осознает, что он натворил и всеми путями пытается обыграть данную ситуацию. Но признает ли он все-таки свою вину? И как сейчас себя чувствует Алексей Навальный? Это и многое другое узнаем из нового выпуска программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *