Время покажет. Выпуск от 07.12.2020

Эфир программы от 07 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 07.12.2020 фотоПолитика нового президента
Сегодня днем состоялась встреча Камалы Харрис и Джо Байдена. Нужно сказать, что ведущими темами для разговора стали политика и коронавирус. В конце разговора Байден добавил, что после того, как вступит на пост, то попросит всех людей носить маски на протяжении трех месяцев. Если останавливать свое внимание на международной политике, то, по мнению президента, Иран не должен получить ядерное оружие. Байден не был доволен тем, что Трамп вышел из ядерной сделки. Он уверен в том, что Китай может стать главным конкурентом, а вот что касается России, то она является основной угрозой, с которой в обязательном порядке надо бороться.

Санкции от Украины
На пресс – конференции Леонид Кравчук заявил о том, что Россию надо исключать из известной расчетной системы. А причиной этому послужил конфликт на Донбассе. По мнению Киева, именно Россия там играет решающую роль. Если до конца года ничего не будет урегулировано, то Россию ждут очередные санкции.

Вакцинация от коронавируса
Вот уже несколько дней в России длится массовая вакцинация. И первыми решили ввести вакцину медикам и учителям. «Спутник V» показал свою эффективность на 95%, что не может ни радовать. Сейчас же началось производство новых партий. Следует сказать о том, что осуществляться вакцинация будет бесплатно, так что все желающие могут сделать прививку. Эксперты обратили внимание на то, что в последнее время в Сети все бурно обсуждают эту вакцину. Некоторые выступают категорически против нее, поскольку уверены, что она является переносчиком заболевания. Ну что же, сегодня предлагаем поговорить о том, кому все-таки выгодно вводить народ в заблуждение. Так как же себя сейчас чувствуют люди после прививки? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *