Время покажет. Выпуск от 08.04.2021

Эфир программы от 08 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 08.04.2021 фотоСекс – сандал в Дубае
Два дня назад в Дубае было задержано 12 моделей из Украины, которые принимали участие в откровенной фотосессии. Хочется отметить, что произошло все это на балконе местного отеля. «Содержание наших девушек в изоляторе нормальное. У них есть еда, а также они находятся под медицинским наблюдением», — говорит МИД Украины. На данный момент пока что не ясно, что может грозить моделям. Ходят слухи о том, что их ждет депортация и штраф в размере 1000 долларов.

Во время задержания одна из девушек вышла за связь со своим старым знакомым. Она рассказала, что приняла активное участие в акции, но даже и не думала, чем может обернуться это в итоге. «Вообще в Дубае делаются подобные кадры чуть ли не в каждом районе. Там очень яркие локации, а также за подобные снимки модель может получить хороший гонорар», — отметил фотограф Антон Заливин. В СМИ появилась информация о том, что за такую откровенную фотосессию девушкам обещали около 1500 долларов. Многие понимают, что снимки в нижнем белье делаются во всех городах. Однако, в Арабских Эмиратах это незаконно. За подобные кадры фотографу может грозить срок лишения свободы до двух лет.

Эксперты в студии программы предположили, что многие модели попросту вынуждены идти на риск ради столь крупной суммы денег. Ведь ни для кого не секрет, что многие девушки из этой сферы стремятся поработать в Эмиратах. Во-первых, это неплохой заработок, а, во-вторых, есть вероятность, что заметят крупные издания. Но сегодня мы поговорим о том, почему за столько времени в Дубае все это не пресекалось. Неужели нужно было устроить такую массовую фотосессию на глазах общества, чтобы власти задумались? И что хотел этим показать фотограф? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *