Время покажет. Выпуск от 08.06.2021

Эфир программы от 08 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 08.06.2021 фотоАномальное лето
Погода нас действительно не только радует, но и очень сильно удивляет. Все дело в том, что в начале июня в Сочи и Краснодарском крае выпал снег. Кадры летнего снега облетели весь интернет и многие до сих пор находятся в шоке. Конечно же, бывало такое, что снег шел в апреле, но чтобы летом! Сейчас же синоптики говорят о том, что из-за дождей с грозой над Черным морем может образоваться смерч. Причем идти он будет со стороны Анапы и закончится, примерно, в Магре.

Краснодарский центр по гидрометеорологии отметил, что в конце мая уже зарождались некоторые воронки, вот только они быстро распались. Сейчас же неизвестно, каких еще ждать сюрпризов от погоды.

Возвращаем вытрезвители!
В начале 2021 года мы уже говорили о том, что в скором времени вернутся вытрезвители. И вот сейчас данный законопроект прошел все чтения. Отметим, что после закрытия вытрезвителей количество преступлений, совершенных в нетрезвом виде, увеличилось на 40%. Однако сейчас речь идет о том, что сделать их нужно платными. После публикации статьи пользователи сети разделились на два лагеря. Одни были уверены в том, что данное решение является рациональным, а другие же и вовсе утверждают, что и в вытрезвителях может быть криминал.

В студии программы эксперты отметили, что забирать теперь пьяных людей будут не только на улицы, но и из баров, кинотеатров и даже дома. Да-да, чем закончится такое нововведение пока что не ясно, но мы постараемся предположить исход …

В Чикаго жарко!
На капоте полицейской машины местные жители устроили зажигательные танцы. Дебоширов удалось успокоить и отвезти в участок. Но что спровоцировало такое поведение? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *