Время покажет. Выпуск от 08.07.2020

Эфир программы от 08 июля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 08.07.2020 фотоПрогноз погоды в Москве
В последнее время погода в Москве очень нестабильна. Сначала сильное пекло, а вот ближе к вечеру начинается град. Синоптики говорят о том, что продлиться это может несколько недель. Однако если дожди будут настолько сильными, то некоторые районы Москвы затопит, а вот град побьет весь урожай. Уже известно, что вчера вечером было сломано несколько десятков деревьев. Сегодня в студии программы эксперты попробуют понять, что же спровоцировало такие погодные условия.

Михаил Ефремов не виновен?
Несколько недель назад вся страна бурно обсуждала аварию с участием известного актера Михаила Ефремова. Напомним, что на большой скорости актер пересек двойную сплошную и врезался в грузовик. Водитель скончался в больнице, а вот Ефремов был сильно пьян. Он с трудом выговаривал слова и постоянно просил закурить. Тогда актер не осознавал, что натворил и кричал о том, что у него много денег, поэтому он обязательно «всех вылечит». И вот на следующий день Михаил дал откровенное интервью, в котором признался, что очень сожалеет о содеянном. По словам актера, он не пил несколько месяцев, но что произошло в тот вечер, помнит очень смутно. За ДТП со смертельным исходом Ефремову может грозить срок лишения свободы до 15 лет. Сам же актер готов был сесть в тюрьму. Однако это было только на словах.

И вот неожиданно стало известно, что адвокат Ефремова выступает против заключения под стражу. Сейчас же актер находится под домашним арестом, а адвокат заявляет о его невиновности. Ходят слухи о том, что это дело могут замять. А ведь еще буквально недавно прокуратура говорила, что взяла все разбирательства под свой контроль. Так что же теперь ждет Михаила Ефремова? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *