Время покажет. Выпуск от 08.07.2021

Эфир программы от 08 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 08.07.2021 фотоМощный взрыв в Дубае
В среду посреди ночи прогремел сильный взрыв. Нужно отметить, что пожар начался в порту Джабаль – Али. Сейчас очевидцы активно делятся своими видео в социальных сетях и предполагают, что могло послужить причиной трагедии. В некоторых источниках указывается, что случился взрыв около нефтяного танкера. Причем удар был настолько мощный, что над портом образовался большой огненный шар. Власти государства отмечают, что на данный момент продолжают работать пожарные, которые тушат все судна, находящиеся неподалёку от взрыва. К счастью, пострадавших нет.

В Москве был продлен «оранжевый» уровень опасности
В связи с тем, что в Москве сильно жарко, то власти страны решили продлить «оранжевый» уровень. Настоятельно не рекомендуется людям в более преклонном возрасте и у кого проблемы с давлением выходить на улицу с 12:00 до 18:00 часов, поскольку, по данным синоптиков, температура в это время достигает +35 градусов. Напомним, что до этого «оранжевый» уровень опасности был до 6 июля. Людям нельзя было долго находиться на солнце, а также эксперты рекомендовали носить кепки и белую одежду.

Известно, что такая погода продлится еще несколько недель. Начиная с этой пятницы по воскресенье, температура воздуха будет достигать до + 34 градусов.

Вакцинация набирает обороты
Буквально несколько недель назад власти России пытались убедить людей в том, что вакцинация необходима. И вот когда все убедились в этом на личном примере, то начали активно записываться в различные клиники и пункты, где делают такие прививки. В результате этого в некоторых регионах России попросту закончился препарат. Однако людей попросили чуть-чуть подождать и отметили, что каждый желающий получит прививку. Так же ее активно начали делать люди, которые уже переболели коронавирусом. Но можно ли так защитить себя? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *