Время покажет. Выпуск от 08.10.2019

Эфир программы от 08 октября 2019 года

время покажет фотоПродажа детей в Европе
Сегодняшняя программа началась с показа музыкального клипа, видео специально не было показано полностью, а касалось оно массовых митингов, которые происходят в настоящее время по всей Украине по инициативе национального корпуса. Ролик был оборван на середине для того, чтобы каждый человек подумал о том, к чему и кого он призывает, кто его выпустил и какую преследовал цель этот человек?

В программе все это будет обсуждаться, но в конце. Еще одно событие, о котором будет говориться, очень взволновало ведущих, так как в Брюсселе прошла ярмарка-продажа детей для однополых браков, Екатерина Стриженова даже не думала, что ей когда-то придется сказать это вслух.

По мнению ведущих, если бы об этом рассказали сто лет назад, никто бы не поверил, что это правда. Что люди, у которых есть какие-то ценности, могут такое организовать. Некоторые эксперты относятся к этому иначе. Всего в нескольких кварталах от штаб-квартиры Евросоюза торгуют живыми детьми, эта ярмарка проходит четвертый год подряд, туда приезжают матери, которые готовы продать своих детей, а также гомосексуальные пары, которые не могут завести ребенка.

Малыша можно приобрести по каталогу, также как продают обычные товары. Если из младенцев никто не приглянулся, можно сделать заказ и суррогатная мать за вознаграждение выносит и родит ребенка. Такая выставка в следующем году пройдет В Нью-Йорке, Чикаго, Тель-Авиве и Торонто.

Снова о допинге
Сегодня в программе Артем Шейнин напомнил, что в студии уже обсуждался российский спорт, а также то, что российские спортсмены выступали с нейтральным флагом и формой, сейчас же многие уже забыли об этом, а зря. Как оказалось, завтра все это может повториться, так как Россию могут не пустить на олимпиаду, ведь Россию снова подозревают в манипуляциях с допингом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *