Время покажет. Выпуск от 09.02.2021

Эфир программы от 09 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 09.02.2021 фотоЧто нас ждет в будущем?
Сегодня в студии программы эксперты решили уделить внимание тому, что может ждать Россию в будущем. На прошлой неделе мы поднимали эту тему, вот только не смогли понять – будет ли это похоже на белорусский сценарий или у нас свой путь. К сожалению, люди по-прежнему посещают несанкционированные акции и митинги, вот только их количество существо сократилось. В СМИ указывается, что нет жестких задержаний, а также протестующих стараются услышать.

Есть вероятность того, что перемены в общественном настроении наложат не самый лучший отпечаток на развитие экономических отношений между государствами, поскольку Америка уже готовит новый пакет санкций. Напомним, что их решили ввести после того, как стало известно об аресте Алексея Навального. В результате этого общество разделилось на два лагеря. Власти России уверены в том, что у многих митингующих еще присутствует какой-то «юношеский максимализм».

Ну что же, давайте же поговорим о том, почему люди выходят на улицы города. Неужели так хорошо работает агитация? Или дело совершенно в другом?

Европейская дипломатия
Сейчас Польша, Германия и Швеция являются персонами нон грата. По словам экспертов, данные государства, таким образом, решили отреагировать на ссылку своих дипломатов из Москвы, которые принимали участие в массовых протестах. Напомним, что все они несанкционированные. На данный момент сторонники Навального принимают активное участие во всех видеоконференциях. Примечательно то, что на них, как правило, присутствуют и другие представители европейских государств. Главной темой обсуждения являются санкции против РФ. И действительно, большинство европейских стран усердно бьются за то, чтобы Алексея Навального выпустили на свободу, поскольку он не совершил ничего «криминального». Вот только наши эксперты считают чуть иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *