Время покажет. Выпуск от 09.03.2021

Эфир программы от 09 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 09.03.2021 фотоЧто скрывала королевская семья?
Откровенное интервью принца Гарри и Меган Маркл повергло всех в шок. На данный момент Букингемский дворец не дал никаких комментариев, но есть вероятность, что в скором времени состоится очная ставка. В американских СМИ указывается, что в королевском семействе случился небольшой кризис. Известной телеведущей Опре Уинфри Меган рассказала, что долгое время какой-то непонятный мужчина интересовался тем, кого цвета будет кожа у Арчи и, насколько сильно она окажется темной. Помимо этого жена принца несколько раз даже хотела покончить жизнь самоубийством, да и придворные от нее все время отворачивались.

Такое откровенное интервью шокировало всех жителей Америки. Некоторые даже вспомнили интервью принцессы Дианы, которое состоялось в 1995 году. Тогда она рассказала всем об измене своего супруга. Как правило, в таких случаях королевские семьи никак не реагируют на подобное. Вот только на Букингемский дворец оказывается сейчас сильное давление, и все просят высказать свое мнение по поводу того, что Меган сказал в интервью.

Многие специалисты уверены в том, что проблема расового равноправия очень актуальна на сегодняшний день. Причем, касается это как королевских семей, так и простых граждан. По их мнению, игнорировать ее не стоит, а лучше всего заняться решением вопроса. Напомним, что Меган и принц Гарри несколько месяцев назад покинули Соединенное Королевство и решили поселиться в Америке. Все это время они не давали никаких интервью и избегали встреч с журналистами. Однако молчать возлюбленные больше не могут, поэтому решили рассказать всю правду.

Сегодня в студии программы наши эксперты попробуют разобраться в том, почему Меган так долго терпела унижения со стороны королевской семьи. И кто еще знал, что на самом деле происходит за закрытыми дверьми? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *