Время покажет. Выпуск от 09.06.2020

Эфир программы от 09 июня 2020 года

Время покажет. Выпуск от 09.06.2020 фотоРежим самосохранения
В понедельник вечером Сергей Собянин заявил о том, что в течение нескольких недель нужно снять все ограничения в Москве. Вполне вероятно, что с 25 июня все начнет работать, включая спортивные залы и ночные клубы. Ни для кого не секрет, что уже разрешено работать летним террасам и кафе. Ходят слухи о том, что подпольно начали свою работу некоторые караоке и клубы. Однако о своей деятельности они не афишируют и вход туда пока что «для своих». Сегодня эксперты в студии программы поговорят о том, как повлияли все эти ограничения на нашу жизнь.

Михаил Ефремов стал виновников ДТП
Ночью в центре Москвы произошло ДТП, инициатором которого стал известный актер Михаил Ефремов. Камеры видеонаблюдения зарегистрировали то, как он выезжает на встречное движение и сталкивается с фургоном. Удар был настолько сильным, что водитель Сергей Захаров скончался в течение часа. Экспертиза показала, что актер находится в нетрезвом виде, а также намеренно пересек две сплошные, чтобы поскорее добраться до нужного места. Когда же Михаил понял, что совершил, то он признал свою вину. К счастью, на тот момент актер находился один в машине. На его теле было несколько ссадин и царапин.

Известно, что было возбуждено уголовное дело, связанное с нарушением правил дорожного движения, которое повлекло за собой смерть невиновного. Нужно отметить, что Михаилу грозит срок лишения свободы до 12 лет. Для того чтобы никто не мог откупиться при помощи взятки, то столичная прокуратура решила взять расследование под свой контроль. Однако пользователи сети сомневаются в том, что Эфремова все-таки посадят. Но что думают наши эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *