Время покажет. Выпуск от 09.06.2021

Эфир программы от 09 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 09.6.201 фотоМакрон получил пощечину!
Вчера днем Эммануэль Макрон решил стать поближе к народу и вышел к ним с обращением. Неожиданно один из присутствующих гостей ударил президента Франции по лицу. Данное видео уже опубликовано в сети и вызвало бурный общественный резонанс. На кадрах видно, как местный житель бьет Макрона по лицу, причем мужчине даже не помешали металлические ограждения. К счастью, охрана подбежала во время и президент не сильно пострадал.

В официальных источниках указывается, что на данный момент задержано двое молодых людей. Напомним, что президента Франции неоднократно критиковали за то, что в стране небезопасно. Французские генералы писали письма Макрону, в которых указывалось, что в стране может начаться гражданская война. Все дело в том, что исламисты уже начали захватывать Францию, причем устанавливают в некоторых регионах свои порядки, которые не схожи с конституцией. Данное письмо подписало около 100 полицейских, но пока что никто не уделил этому должного внимания.

Сильные дожди в Саратове
Мы уже обсуждали то, что в Краснодарском крае пошел снег, однако в других регионах России прослеживаются сильные дожди. Так, например, в Саратове смыло асфальт, в результате дождя и града. Власти города говорят о том, что был нанесен серьезный ущерб многим улицам. На некоторых дорогах появились глубокие трещины и ямы. Примечательно то, что через них даже виден щебень. Известно, как только наладится погода, то начнутся ремонтные работы. Кстати, из-за сильного ливня пострадал и мужчина. Он застрял в своем внедорожнике и не мог самостоятельно выбраться. Было задействовано несколько спасательных машин и, к счастью, все прошло хорошо. По прогнозу такая погода продлится еще несколько дней и неясно, чем это может закончиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *