Время покажет. Выпуск от 09.07.2019

Эфир программы от 9 июля 2019 года

время покажет фотоИстория Аиши Ажиговой
Сегодняшнюю программу Екатерина Стриженова начала с новости о том, что была найдена женщина, которая являлась кассиром в банке Башкирии и украла оттуда двадцать миллионов рублей. Денег при ней не было, так как выяснилось, что все украденные деньги проиграл ее муж. Супругу стало жалко свою жену и придумал план, согласно которому он приедет на телевидение и попросит помощи у россиян в том, чтобы собрать эти двадцать миллионов. Мужчина заблуждается в том, что думает, если он вернет деньги банку, его жену не посадят в тюрьму.

Артем Шейнин рассказал, что мужчина заблуждается в том, что думает, что телевидение даст такую возможность. Ведущему не понятно, каким образом мыслят некоторые люди. Помимо этого, многих возмутило то, что этому горе-супругу тюремный срок не светит, так как украла деньги именно женщина и если она дала показания, что муж ей не помогал, то наказание понесет именно женщина.

Помимо этого, Екатерина Стриженова рассказала о еще одном преступлении, которое было совершено в России. Аиша Ажигова — семилетняя девочка из Ингушетии была доставлена в московскую детскую больницу для детей с тяжелыми травмами. Эта история потрясла всю страну, девочке грозит ампутация обеих рук. Несколько дней назад девочку привела в больницу родная тетя, которая рассказала, что Аиша получила травмы, играя на улице, а дома девочка упала в кастрюлю с борщом.

Врачи усердно борются за вторую руку девочки, даже они были потрясены ее состоянием. У Аиши были обнаружены ожоги, укусы, старые гематомы и даже переломы. Этой историей заинтересовался следственный комитет, было возбуждено уголовное дело. Главной подозреваемой стала тетя.

Мать девочки вышла замуж второй раз, а сама Аиша осталась жить с родной сестрой своего отца. Ранее женщина уже была судима за нанесение тяжких телесных повреждений. Следователей шокировал тот факт, что девочка долгое время была связана жгутами, что подтверждают следы на всем теле.

Что происходит в Грузии?
Сегодня в программе Артем Шейнин рассказал, что несмотря на события, которые происходили в Грузии длительное время, Владимир Путин принял решение, пока не вводить против страны жестких санкций. Правительство РФ, а также Государственная Дума подготовили пакет своих предложений, по поводу дальнейших отношений с Грузией, но уважая мнение президента, презентовать эти предложения не стали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *