Время покажет. Выпуск от 09.07.2021

Эфир программы от 09 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 09.07.2021 фотоЧерчесов покинул сборную России
Станислав Черчесов работает со сборной России уже около пяти лет. Однако он не доработал всего лишь месяц до этой круглой даты и заявил о своем уходе. Нужно отметить, что многих болельщиков данное известие очень обрадовало. Они уверены, что как только со сборной начнет работать новый тренер, то ситуация стабилизируется и все будет лучше. Но стоит сказать, что Станислав Саламович сделал так же и много хорошего для наших футболистов.

Достаточно просто вспомнить, что именно на него выпал домашний чемпионат мира. Благодаря Станиславу Черчесову, все прошло достойно, и команда сыграла очень хорошо. Футболистам удалось выйти в четверть финала. Не нужно забывать и о том, что ребята уверенно вышли в Евро – 2020. За все это время никому из тренеров не удавалось этого сделать. После матча ходили слухи о том, что у России получилось продвинуться лишь по той причине, что соперники оказались слабыми. Эксперты отметили, что несколько лет у нашей сборной все было прекрасно. Однако когда начался коронавирус, то произошел какой-то сбой.

В откровенном интервью Черчесов отметил, что он ровным счетом собирал новую команду, после того как из нее ушли ведущие лидеры. На момент Чемпионата многие футболисты попросту еще не созрели, поэтому не получилось «красивого» футбола. По словам тренера, на Евро-2020 отсутствовала страсть и огонь. «Да, я видел некоторые ошибки, после которых у многих опускались руки. Я старался помочь ребятам, но они настолько сильно замкнулись в себе, что нужен был какой-то рывок», — отметил Черчесов.

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, сможет ли новый тренер изменить как-то сложившуюся ситуацию. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *