Время покажет. Выпуск от 09.08.2019

Эфир программы от 9 августа 2019 года

время покажет фотоРейды судебных приставов
Екатерина Стриженова рассказала, что многих сейчас волнуют вопросы погода или непогоды, так как вчера многие каналы прервали свое вещание только для того чтобы сообщить о том, что на город надвигается буря. Министерство связи дало комментарий по этому поводу о том, что 8 августа впервые была задействована система оповещения в составе федерального агентства мультиплексов.

Оповещение было использовано в строгом соответствии с регламентом, который действует на основании соглашения между МЧС и РТРС. В настоящее время вся страна находится в оранжевом уровне опасности, поэтому если есть возможность, то лучше остаться дома. Также Екатерина Стриженова рассказала, что в такую погоду многие предпочитают отправляться к морю, так как путевки из-за погоды значительно подешевели. А там их ждут судебные приставы.

Екатерина Стриженова пояснила, что речь идет о судебных приставах на курортах в Сочи. Судебные приставы объявили настоящую войну должникам, которые не платят алименты, штрафы и налоги. Должников задерживают прямо на трассе по пути к морю. В интернете по этому поводу возникли различные комментарии, кто-то негативно отзывается на такие меры, а кто-то наоборот поддерживает.

Новости сообщают о том, что если человек оплачивает свой штраф на месте, то может проехать дальше к морю. На сегодняшний момент в Краснодарском крае прошли три дорожных рейда, за это время было арестовано более семидесяти автомобилей, а также взыскано более трех миллионов рублей штрафа.

Газовый трубопровод
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал, что в редакции есть девушка, задача которой состоит в том, чтобы мониторить сайт Государственного департамента США. Ведущий поделился, что этот редактор обнаружила предложение США к своим европейским партнерам, которое состоит в том, чтобы партнеры присмотрелись к конкретному трубопроводу. После этого, на сайте того же департамента появилась новость о том, что по поводу газового трубопровода состоится встреча в Афинах.

Таким образом, министры Греции, Израиля и Кипра, а также помощник государственного секретаря США согласились на то, чтобы оказать своим странам энергетическую независимость и создать коридор Восточного Средиземноморья. Для энергетической безопасности Европейского союза особое значение имеет газовый трубопровод «ИстМед», также он будет устанавливать связь между Европой и Израилем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *