Время покажет. Выпуск от 09.09.2019

Эфир программы от 9 сентября 2019 года

время покажет фотоОбмен состоялся
Сегодня в программе Екатерина Стриженова рассказала о том, что по всей России вчера прошел единый день голосования. Выборы прошли во всех регионах, а их восемьдесят пять. В каких-то регионах выбирали губернатора, в каких-то выбирали депутата законодательного собрания. Работник ЦИКа дала комментарий по окончанию выборов о том, что выборы признаны состоявшимися, серьезных нарушений не было зафиксировано. Отдать свой голос приехал также и президент РФ.

Владимир Путин не просто отдал свой голос, он еще и поделился своими соображениями по поводу выборов, а также по поводу партий, которые в них участвовали. По мнению президента, в некоторых странах работают более пятидесяти партий, но качество их работы от этого не меняется. Таким образом, в Киргизии зарегистрировано более двухсот партий, а вот в США всего две. Со временем станет понятно, как работают те, за кого отдавали голоса граждане России.

Помимо этого одной из самых главных новостей этих выходных стала новость об обмене заключенными между Украиной и Россией. Велись бесконечные переговоры, было множество комментариев, вбросов по этому поводу. Обмен состоялся в эту субботу. До конца не было понятно, состоится ли этот обмен. Петр Порошенко отказывался от обмена, но даже когда Владимир Зеленский пришел к власти, переговоры затягивались. Обе стороны не скрывают того, что значение обмен имеет огромное, а также являет собой шаг государств навстречу друг другу.

Встреча министров
Артем Шейнин поделился мнением о том, что вся ситуация, которая происходит на Украине не возникла сама по себе. В этой работе замешана целая система, центр которой находится далеко не в Киеве. Также ведущий рассказал, о том, что в настоящие минуты в Москве происходят встречи Министров обороны и иностранных дел России и Франции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *