Время покажет. Выпуск от 09.09.2021

Эфир программы от 09 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 09.09.2021 фотоПри взрыве в Ногинске погибли дети
Сегодня утром были закончены спасательные работы в Ногинске. Напомним, что вчера утром произошел взрыв газа в жилом доме. Удар был настолько сильным, что пострадало более 30 квартир. Десять человек были доставлены в больницу, а вот сегодня утром нашли еще тела семи умерших, среди которых были дети. В официальных источниках так же подтверждается информация о том, что число погибших увеличилось. В общей сложности всего 19 пострадавших.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что во время взрыва сильно пострадали стены, причем рушиться они начали на четвертом и пятом этажах. Сейчас же возбуждено уголовное дело, поскольку оказанные услуги не отвечали требованиям безопасности. Кто окажется виноват в этой истории?

Убийство школьниц в Киселевске
Во вторник утром неподалеку от Киселевска были обнаружены тела двух школьниц Ульяны и Насти. Накануне жители поселка занимались их поисками, поскольку девочки ушли в школу, но домой так и не вернулись. Удалось узнать, что подруги шли с каким-то мужчиной, причем получилось составить фоторобот. На следующий день мужчину задержали, однако поиски Насти и Ульяны продолжались.

В ходе расследования выяснилось, что с Виктором Пестрениковым девочки зашли в магазин, где он купил им сладости. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения. А вот о дальнейшем маршруте уже ничего неизвестно. В телеграм –каналах указывается, что Виктор уже отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетней девочки. Два года назад он освободился из тюрьмы, причем даже устроился на нормальную работу и не привлекал к себе много внимания.
На данный момент возбуждено уголовное дело и мужчине может грозить до 15 лет лишения свободы. Однако жители Киселевска требуют того, чтобы срок был изменен и увеличен в два раза …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *