Время покажет. Выпуск от 09.10.2019

Эфир программы от 09 октября 2019 года

время покажет фотоИстория Луны
Сегодня в студии был показан портрет американской девочки по имени Луна, она родилась с большим пятном во все лицо. Есть угроза того, что оно может спровоцировать рак, поэтому его срочно необходимо убирать. В Америке девочке помочь не смогли, тем не менее помощь пришла из России. В настоящее время врачи из Краснодара пытаются ей помочь, за этой историей следит весь мир. Редакция программы связалась с мамой девочки.

Не то чтобы американские врачи не смогли справиться с этой проблемой, дело в том что в Америке делают это очень долго, болезненно, а также очень дорого. Мама Луны рассказала о том, что все считали ее сумасшедшей, но ее семья ее поддерживает, а также помогут ей. Девочке уже сделали одну операцию на лбу, а всего будет около семи операций. Мама рассказала о том, что в Америке девочке под кожу всадили бы шарики, с которыми необходимо было бы очень долго ходить, а для ребенка это очень болезненно.

В настоящее время девочка чувствует себя очень хорошо. Ее мама не использует никакие обезболивающие около недели, а ее дочь смеется кушает, а это признак того, что у нее ничего не болит. Но есть проблема в том, что у мамы Луны заканчивается ее виза, поэтому Екатерина Стриженова обратилась к тем людям, от которых это зависит, для того чтобы они помогли женщине.

Срыв разведения войск
Сегодня в студии программы Артем Шейнин рассказал о том, сегодня должно было состояться разведение или не разведение войск, о котором должны были сигнализировать белые ракеты, выпущенные обеими сторонами по согласованию с ОБСЕ. Белая ракета, выпущенная со стороны республик была показана в студии, это свидетельствует о том, что они готовы. С другой стороны такая ракета не вылетела. Есть факт того, что украинская сторона действительно сорвала разведение войск на Донбассе, что было зафиксировано ОБСЕ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *