Время покажет. Выпуск от 09.11.2020

Эфир программы от 09 ноября 2020 года

 Время покажет. Выпуск от 09.11.2020 фотоПомним, любим, скорбим!
В минувшую пятницу из жизни ушел прекрасный писатель – сатирик Михаил Жванецкий. О своей жизни он всегда говорил с юмором, а вот смерти никогда не боялся. Как-то раз в откровенном интервью Михаил признался, что проживает каждый свой день, как последний. Даже в самые трудные времена ему удавалось поднимать настроение другим. Впервые на сцене Михаил появился в 26 лет и больше никогда не покидал ее …

Бьем новые рекорды?
За сутки количество заболевших составило 20 тысяч человек. Примечательно то, что больше всего случаев было выявлено в Санкт – Петербурге и Москве. С этого дня во многих городах перестают работать фудкорты, торговые центры и детские игровые площадки. Мэр Москвы заявил о том, что настоятельно рекомендуется на удалённую работу перевести всех сотрудников преклонного возраста. При проведении массового мероприятия будет налагаться штраф. Сергей Собянин отметил, что с каждым днем ситуация становится более шаткой. «Пока что я не могу сказать точно, что нас ждет в ближайшее будущее. Но если посмотреть на прогнозы, то продлится все это до конца года», — отметил мэр Москвы. Сейчас же власти просят людей соблюдать все меры профилактики и по возможности сидеть вечерами дома.

Что творится в Америке?
В минувшие выходные американские телеканалы начали говорить о том, что президентом Америки станет Джо Байден. Примечательно то, что официальные результаты обнародованы будут еще не скоро. По словам Дональда Трампа, пока что не стоит подводить какие-либо итоги, поскольку его команда готовит обращение в суд. В результате этого общество разделилось на два лагеря – одни поддерживают Байдена, в то время как другие не считают эти выборы честными. Хочется отметить, что если ситуация не урегулируется, то люди могут выйти на улицу с оружием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *