Время покажет. Выпуск от 10.02.2021

Эфир программы от 10 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 10.02.2021 фотоПогодная аномалия
Синоптики говорят о том, что в скором времени европейская часть России очень пострадает от сильных снегопадов. Нужно сказать, что эта зима выдалась действительно очень снежной. И вот, казалось бы, что уже пора готовиться к весне, но погода пока категорически против этого. Из-за сильного снегопада, есть вероятность того, что перекроют движение, и людям несколько дней придется сидеть дома. Метеорологи еще в прошлом году говорили о том, что ближайшие три года будут аномалии. Лето, окажется, сильно жарким, а вот зима, как полагается, со снегом и морозами.

Без билета – выходи!
Если раньше ребенка без билета можно было высадить на ближайшей остановке, то теперь это запрещено. Государственная Дума уже работает над данным законопроектом, поэтому на мороз высаживать детей нельзя. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как же тогда бороться с безбилетниками. Можно ли как-то урегулировать этот вопрос в рамках закона?

Новый вид коронавируса
Ходят слухи о том, что к России приближается новый вид коронавируса. Примечательно то, что вакцина в данном случае неэффективна и пока что нет нового лекарства от этого вируса. А ведь вчера в студии программы мы уже радовались и разговаривали о том, что в скором времени все снимут маски и вернутся к прежней жизни.

Пока что ученые внимательно изучают данный вид, но по прогнозам от него может пострадать много человек, поэтому настоятельно рекомендуется соблюдать все меры предосторожности и не посещать людные места. Конечно, сейчас многие скептически относятся к данному заявлению, вот только в России уже есть несколько больных, самочувствие которых критическое. Итак, давайте же поинтересуемся у экспертов, как нам избежать страшного заболевания. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *