Время покажет. Выпуск от 10.03.2021

Эфир программы от 10 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 10.03.2021 фотоРасизм по-королевски
Вот уже несколько дней все бурно обсуждают интервью Меган Маркл и принца Гарри. Хочется отметить, что ровно год назад супруги вынуждены были бежать в Америку, причем они отказались от всех титулов, чтобы наконец-то спокойно пожить и насладиться своим счастьем. Если же вспомнить их историю с самого начала, то всем было известно, что близкие Гарри не одобрили его выбор. Однако принц готов был отказаться от всего, лишь бы Меган была счастлива. Мало кто знал, что во дворце актрисе жилось очень плохо. На публике она всегда была весела, а вот в откровенном интервью Маркл призналась, что несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством.

И вот неожиданно супруги заявили о том, что в их семье присутствовал некий расизм. Сегодня в студии программы мы постараемся понять, что же послужили причиной конфликта, а так же почему принц Гарри вынужден был бежать со своей женой.

Нормандский формат
На пресс-конференции Владимир Зеленский заявил о том, что в скором времени он хочет встретиться со всеми лидерами «нормандской четверки», для того чтобы решить некоторые проблемы. Причем произойти это может в том случае, если переговоры на саммите не будут конструктивными, и беседа зайдет в тупик. Хочется отметить, что в последний раз на заседании ситуацию на Донбассе обсуждали ровно 11 лет. Вторая встреча должна была пройти весной 2020 года, однако из-за пандемии ее пришлось перенести. Пока что неясно, каким окажется исход этой беседы, то наши эксперты уверены, что все должно пройти хорошо.

В украинских СМИ указывается, что Владимир Зеленский планирует также встретиться и с Владимиром Путиным. Но состоится ли их диалог? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *