Время покажет. Выпуск от 10.05.2021

Эфир программы от 10 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 10.05.2021 фотоС чистого листа
Если оглянуться назад, то уже многие из нас смутно помнят время, когда можно было спокойно пересекать границы и заходить в магазин без масок. Коронавирус действительно очень сильно перевернул нашу жизнь и как бы мы не сопротивлялись – приходится мириться с новыми правилами. Буквально недавно Клаус Шваба выпустил свою книгу, в которой указал, кому выгодна пандемия, а также как сейчас живет высший класс. Наши эксперты обратили внимание на то, что с мнением писателя согласны многие граждане Америки, да и в России все это подтвердили. «Порой складывается впечатление, словно, это все будет продолжаться очень долго. Мир стал другим и дело даже не в коронавирусе. Обратите внимание на капитализм. У него другая форма, но суть та же», — отметил Шваба.

Фейковые новости о коронавирусе
Наверное, за эти два года вы наткнулись на большое количество фейковых новостей. Так полгода назад в СМИ писалось о том, что запрещается дома принимать гостей и организовывать вечеринки. Причем ФСБ заранее знал обо всех этих сборах и мог нагрянуть в самый не подходящий момент. В результате этого владельцы квартир должны были выплачивать большие штрафы. Однако и это оказалось фейком. Примечательно то, что все выпущенные запреты касались исключительно Москвы. Во всех городах России люди могли спокойно отдыхать и посещать ночные заведения. И, казалось бы, что страсти вокруг коронавируса уже чуть-чуть утихли, но недавно в Интернете вновь появились фейковые новости, в которых мы постараемся сегодня разобраться.

Чего боится Америка?
Пентагон отказывается оказывать поддержку контртеррористическим миссиям ЦРУ. Связано это с тем, что у Америки чуть иные приоритеты, поэтому добиться компромисса с каждым разом становится все сложнее и сложнее. Так почему же США видит в лице России своего соперника?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *