Время покажет. Выпуск от 10.06.2019

Эфир программы от 10 июня 2019 года

время покажет фотоИнформационная жара
Ведущие поделились, что в США проводится эксперементальная рекламная компания, на предмет – сможет ли человек обойтись неделю без сенсерного телефона и перейти на кнопочный. Сможет ли человек отказаться от того, чтобы постоянно просматривать информацию в интернете? За этот эксперемент компания готова заплатить тысячу долларов. Также Анатолий Кузичев поделился мнением о том, что Дональда Трампа невозможно остановить в том, чтобы он не давал комментарии по поводу некоторых новостей.

Так, по мнению президента США, несмотря на то, что Америка тратит большие средства, NASA не должно говорить о полете на луну, так как этот полет был совершен пятьдесят лет назад. Дональд Трамп считает, что компания должна быть сосредоточена на более серьезных вещах, котрые делает страна, а также сосредоточить свое внимание на обороне и на Марсе, частью которого также является Луна.

Помимо этого, ведущие сообщили важную новость о том, что ВМС США был вынужден выполнить экстренные действия после того, как российский эсминец приблизился к нему на слишком близкое расстояние. По словам, американцев, российские моряки при этом загорали на борту, в то время как выполнялся опасный маневр.

Сам Анатолий Кузичев поделился мнением о том, что во время опасного маневра моряки так себя повести не могли, так как он сам служил на корабле и знает, что при этих действиях подается боевая команда и все приступают к работе.

Выборы в Верховную Раду
Сегодня в студии новая статистика о предстоящих выборах в Верховную Раду. От этого зависит очень много вопросов. Так как некоторые отношения важно урегулировать на законодательном уровне, а нынешние депутаты не позволяют этого. Юрий Бойко – народный депутат «оппозиционной платформы – за жизнь» поделился своим мнением о том, что встречался с людьми, которые поддерживают их партию. Это обычные люди, которые желают прекращения войны на Донбассе, это люди, которые хотят спокойно ходить на работу, а также которым важны тарифы на Украине. Это избиратели, которым важно чтобы открылся рынок в России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *