Время покажет. Выпуск от 10.09.2020

Эфир программы от 10 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 10.09.2020 фотоАлексея Навального отравили «Новичком»?
Сегодня днем в берлинском журнале была опубликована статья, в которой указывалось, что самочувствие Алексея Навального стабилизировалось. К счастью, он уже пришел в сознание, вот только говорит с большим трудом. Отметим, что за этим наблюдала вся страна около недели. Многие были уверены в том, что на жизнь Алексея Навального кто-то покушался, причем отравили его «Новичком». Вот только эту информацию никто так и не подтвердил. Пока что медики из Германии не прислали результаты лабораторного исследования, в которых указывалась бы причина отправления.

В новостных сводках пишут о том, что сотрудники правоохранительных органов дежурят около клиники, в которой лежит политик. Сейчас все силы будут направлены на то, чтобы предотвратить повторное покушение. Вот только в главном офисе сильно удивились, когда прочитали подобное. Полиция понятия не имеет, оттуда появились эти данные, поскольку команду им никто не давал.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что прес-секретарь Навального Кира Ярмыш на своей социальной странице опубликовала пост. Она рассказала о том, что политик пришел в себя еще в понедельник. Что же касается выпущенной статьи, то там все сильно преувеличено. Пока что Навальный просто лежит в своей палате и ни с кем не разговаривает. Все надеются на то, что как только Алексей придет в себя, то сможет вспомнить все подробности того рокового дня.

Пока что нам известно лишь то, что отравление произошло в Омске, а за несколько минут до потери сознания политик выпил колу из пластикового стаканчика. Маловероятно, что именно он был отравлен. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, кому же все-таки выгодно выпускать фейковые новости. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *